Главная » 2009 » Апрель » 06

WarCraft III: TFT - Way Of Others : глобальное дополнение для WarCraft III: Frozen Throne. В итоге мод будет состоять из множества частей. С каждой частью игроку будет предоставляться новая играбельная раса (доступная в многопользовательском режиме и имеющая свою кампанию). Само собой, каждая раса будет иметь уникальные юниты, созданные на основе новых моделей, способностей и заклинаний. У всех рас будут свои особенности развития, что придаст им оригинальности и сделает по-своему неповторимыми. Однако баланс оригинальной игры останется нетронутым, то есть разрушения равновесия через новые ресурсы и прочие “фишки” не произойдёт. Вы сможете испытать новые расы на ваших любимых картах. Но это не значит, что старые расы будут заменены. Так вы сможете играть новой расой, а ваш оппонент или союзник вступит в сражение старыми добрыми орками. Кроме т ... Читать дальше »

Просмотров: 9376 | Дата: 06.04.2009 | Рейтинг: 4.4/18 | Комментарии (15)

Dota allstars 6.60Наконец, Dota 6.60 Beta - Карта Dota-Allstars Уже запущена в бэта-тест лабораторию! К сожелению Карта еще не доступна для загрузки, но спасибо "Неизвестному", который прислал нам некоторую информацию по карте, а именно: Changelogs и Скриншоты по бета версии карты Dota 6.60 (21 Beta). Мы c радостью дадим Вам краем глаза увидеть, что нового в карте Dota 6.60. Наслаждайтесь! Dota 6.60 Beta 21 Changelogs: 1.Заменены все герои таверны находящейся в верхней левой части карты 2.Сейчас существует всего 9 таверн, а теперь их будет всего 3 это: а)Sentinel Strength Tavern, Sentinel Agility Tavern, Sentinel Intelligence Tavern б)Neutrals(Нейтральные): Strength Tavern, Agility Tavern, Intelligence Tavern в)Scourge Strength Tavern, Scourge Agility Tavern, Scourge Intelligence Tavern Нейтрального Героя можно выбрать либо у Scourge или Sentinel . 3. Добавлено 2 новых героя а это : ... Читать дальше »

Просмотров: 4889 | Дата: 06.04.2009 | Рейтинг: 4.9/13 | Комментарии (4)

Dota allstars 6.60И дота-комьнити и IceFrog считают, что карта 6.60 должна привнести много нового в игру. Именно поэтому выход карты так затягивается, а IceFrog в своем блоге и на форумах «dotaallstars» ведет диалог с комьюнити и обсуждает нововведения. После согласования, нововведения попадают в бета версию карты, а карта попадает в руки бета тестерам. Однако не все бетатестеры честны — сегодня один из них решил рассекретить некоторые сведения, и дал иностранным сайтам бета версию карты под номером 21. Список нововведений: # Два новых героя: Tauren Chieftain и Bat Rider. # Переделаны умения героев: Razor и Viper. # Новые вещи: Magic Wand и Force Staff. # Теперь у каждой стороны по девять таверн.

Просмотров: 1774 | Дата: 06.04.2009 | Рейтинг: 4.5/4 | Комментарии (5)

Dota allstars 6.60Последний комментраий Айсфрога по поводу DotA 6.60:

"Я хотел бы отвести больше времени на разработку будущей карты DotA Allstars 6.60. По большей мере для того, что бы отработать новый режим игры (мод)."

Новый мод как бы соеденил в себе два мода: -CM и -RD.
IceFrog: у каждой команды будет главный игрок (капитан) который и отвечает за выбор и бан героев. Игра с новым модом будет начинается с объединения 22-двух случайных героев в одном кругу, похож на -RD, но больше героев. Потом оба капитана банят по 1-му герою, а затем выберают героев для самой игры. Порядок выбора героев будет точно таким же, как и в моде -CM. После выбора героев, они появляются в определённой области и становятся доступными для выбора. Сколько будет банов и героев ( по количеству ) еще не известно, поэтому вы можете отправлять мне свои предложения и идеи. Этот мод создан для того, чтобы обес ... Читать дальше »

Просмотров: 1583 | Дата: 06.04.2009 | Рейтинг: 4.8/10 | Комментарии (2)